EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«География нашего конкурса - от Дальнего Востока до Балтики - просто потрясает»
Копылова Татьяна Владимировна, зам. директора, г. Красноярск
Дистанционный учитель годаМатериалы конкурса2006Участники конкурса
 
*

Дистанционный учитель года 2006

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

  1. Алтухова Елена Викторовна, зам.директора по учебно-воспитательной работе - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  2. Андреева Марина Александровна, заместитель директора по УВР МОУ «СОШ № 5», г. Лесосибирск, Красноярского края

  3. Антипенко Оксана Васильевна, учитель музыки МОУ СОШ №9, г.Нижнеудинск

  4. Артемова Ольга Германовна, учитель химии, МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  5. Афанасьева Ирина Геннадьевна, учитель английского языка, МОУ "Гимназия г. Алдан".

  6. Ахметова Галина Ивановна, учитель биологии и экологии, ведущий учитель, Заслуженный учитель РТ, МОУ Нижнемактаминскач средняя общеобразовательная школа  2, Альметьевского района, Республики Татарстан

  7. Ачисова Валентина Александровна, учитель МОУ-НОШ  1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  8. Бабина Елена Ивановна, учитель английского языка гимназии № 6, г. Губкин.

  9. Батяй Татьяна Александровна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  10. Биккулова Наталья Андреевна, завуч  МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  11. Богданов Павел Евграфович, учитель информатики  МОУ Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С.Пушкина, п. Пушкинские Горы Псковская область.

  12. Бокуменко Светлана Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной  работе МОУ СОШ №147 Советского района города Красноярска

  13. Бояркина Валентина Ивановна, учитель ТРИЗ школы №15, г.Усть-Илимск

  14. Бузинаев Виктор Данилович, учитель математики МОУ Баяндаевская средняя школа им.М.Б.Убодоева, с.Баяндай, Баяндаевского района, УОБАО

  15. Букина Стелла Юрьевна, учитель физической культуры, классный руководитель 6 "Д" и 11 "А" классов. Учитель высшей категории, отличник народного просвещения, МОУ "Лицей №3" Индустриального района г. Перми

  16. Буртаева Ольга Владимировна, учитель математики и информатики    Общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6, города Сызрани Самарской области

  17. Витевская Мария Ивановна, учитель истории и обществознания МОУ " Гимназия г. Алдан"

  18. Воинова Людмила Юрьевна, учитель начальной общеобразовательной школы .1, ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  19. Воробьева Елена Николаевна, преподаватель гуманитарного профиля, Школа менеджеров, г.Нефтекамск

  20. Воробьева Ирина Рудольфовна, учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 «А» (математического) класса, учитель высшей категории, отличник народного образования, МОУ «Лицей №3» г. Пермь

  21. Глухова Ирина Валентиновна, учитель информатики МОУ "Гимназия", г.Нефтекамск, Республика Башкортостан.

  22. Голенкова Марина Дмитриевна, учитель начальных классов гимназии №13, г. Красноярск

  23. Горлова Татьяна Валентиновна, учитель МОУ-НОШ .1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  24. Горяйнова Анастасия Юрьевна, психолог МОУ "Гимназия г. Алдан"

  25. Григорьева Наталия Олеговна, воспитатель ГПД, учитель чувашского языка гимназии 1, г.Мариинский Посад, Чувашская Республика.

  26. Гурских Галина Васильевна, учитель русского языка  МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  27. Давыдова Надежда Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии 1, г.Мариинский Посад, Чувашская Республика.

  28. Евстифеева Марина Александровна, учитель истории и обществознания гимназии №14, г.Белорецка, Башкортостан.

  29. Журавлева Ольга Вадимовна, директор МОУ СОШ №147 Советского района города Красноярска

  30. Забелина Екатерина Геннадьевна, заместитель директора по  научно-методической работе Алданского лицея, г.Алдан

  31. Зайцева Наталья Владимировна, учитель МОУ-НОШ .1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  32. Иванова Ирина Анатольевна, заместитель директора по профильному образованию МУ "Гимназия  57" г. Кургана

  33. Иванова Лариса Александровна, учитель физики МОУ «СОШ № 28». г. Норильска

  34. Иконостасова Елена Геннадьевна, учитель МОУ-НОШ .1  ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  35. Калиберова Ирина Алексеевна, учитель МОУ-НОШ .1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  36. Ким Наталья Анатольевна, канд.пед.наук, учитель математики - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  37. Кириллова Маргарита Степановна, учитель по русскому языку Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н,с. Иенгра

  38. Китура Татьяна Степановна, учитель физики МОУ СОШ №147 Советского района города Красноярска

  39. Кобозева Валентина Николаевна, учитель МОУ-НОШ .1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  40. Ковалева Наталья Александровна, заместитель директора по ИКТ, МУ ДОД "Центр детского технического творчества", г.Ачинск, Красноярского края

  41. Коковихина Людмила Александровна, учитель физики гимназии №14, г.Белорецка, Башкортостан.

  42. Корбукова Татьяна Алексеевна, завуч  МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  43. Корзунова Жанна Владимировна, учитель русского языка  МОУ СОШ № 2 ЗАТО     Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  44. Коурова Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы лицея № 3 г. Перми.

  45. Лаврентьев Сергей Леонидович, преподаватель информатики Иркутского государственного педагогического колледжа №1, г. Иркутск

  46. Лалаева Диана Игоревна, учитель русского языка и литературы - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  47. Лексин Павел Валерьевич, учитель информатики МОУ Пановской среденй общеобразовательной школы, п. Биорки

  48. Лесовский Николай Николаевич, учитель физики МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  49. Литвина Татьяна Юрьевна, учитель информатики МОУ СОШ №4 г. Еманжелинска Челябинской области

  50. Лобко Наиля Мустафаевна, учитель русского языка и литературы, методист, МОУ "Гимназия" г. Протвино Московской области.

  51. Лобова Лидия Григорьевна, завуч  МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  52. Лозицкая Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №5», г. Лесосибирск, Красноярского края

  53. Локтева Татьяна Валерьевна, зам. директора по ИТ, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21", город Озерск, Челябинская обл.

  54. Лукашова Марина Константиновна, учитель математики МОУ «СОШ № 21».

  55. Лусников Виталий Юрьевич, преподаватель информатики ГОУ СПО Омутнинский колледж педагогики, экономики и права, г.Омутнинск

  56. Лусникова Елена Сергеевна, преподаватель информатики ГОУ СПО Омутнинский колледж педагогики, экономики и права, г. Омутнинск.

  57. Львова Татьяна Валерьевна, учитель МОУ-НОШ .1  ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  58. Макарова Людмила Петровна,  засл. учитель России,  учитель литературы - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  59. Марцинковская Оксана Романовна, учитель МОУ-НОШ .1  ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  60. Мельникова Надежда Александровна, заместитель директора по научно - методической работе, МОУ "Гимназия г. Алдан".

  61. Мешкова Жанна Сергеевна, МОУ  "Гимназия г.Алдан"

  62. Миронова Галина Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ-НОШ .1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  63. Михайлова Алевтина Фаизовна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Средняя (полная) общеобразовательная школа №8" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

  64. Мурашкина Инна Николаевна, учитель географии МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  65. Нестина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №147 Советского района города Красноярска

  66. Овакимян Гоар Суреновна, учитель музыки  МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  67. Оданович Марина Витальевна, канд.пед.наук, учитель биологии - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  68. Павленко Мария Яковлевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах МОУ СОШ №147 Советского района города Красноярска

  69. Перепелова Алевтина Алексеевна, заместитель директора  по учебно-воспитательной работе  МОУ-НОШ .1  ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  70. Печёнкина Елена Николаевна, учитель информатики гимназии №1, г. Кирово-Чепецка

  71. Плечко Татьяна Васильевна, школа  №5, Тюменская обл., г. Муравленко-3,

  72. Подмосковнова Лариса Васильевна, учитель математики высшей категории, г.Краснослободск Среднеахтубинского района Волгоградской области.

  73. Полищук Светлана Георгиевна, учитель информатики, ГОУ КШИ "Норильский кадетский корпус", Красноярский край, Минусин-ский район, с. Тесь

  74. Пономарёва Ирина Николаевна, учитель математики МОУ гимназии №9 г. Екатеринбурга

  75. Попова Надежда Анатольевна, учитель начальных классов МУ "Гимназия  57" г. Кургана

  76. Прокудина Вера Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ №4 г. Еманжелинска Челябинской области

  77. Прохорова Анна Васильевна, учитель английского языка МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 52 г. Кирова.

  78. Псарева Валерия Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ "Гимназия г. Алдан"

  79. Пятаева Светлана Викторовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №5», г. Лесосибирск, Красноярского края

  80. Радиченко Валерия Брониславна, заместитель директора по учебно-методической работе МОУ СОШ №147 Советского района города Красноярска

  81. Раловец Наталья Александровна, учитель информатики МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  82. Родионова Екатерина Александровна, учитель начальной школы - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  83. Романов Константин Михайлович, зам. директора по УВР.МОУ "Красногорская СОШ №2"

  84. Рудина Анна Геннадьевна, заместитель директора по научно-методической работе ГОУ СПО Омутнинский колледж педагогики, экономики и права, г. Омутнинск.

  85. Рыбкина Наталья Ивановна, учитель русского языка  МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  86. Рыженко Галина Константиновна - учитель начальных классов, МОУ СОШ  24 г. Комсомольска-на-Амуре.

  87. Рябинина Людмила Владимировна, учитель информатики и ИКТ - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  88. Рямов Рустам Фаритович, директор Центра управления качеством образования Башкирского института развития образования, г.Уфа.

  89. Свитова Татьяна Викторовна, концертмейстер Института Музыки (консерватории) Самарской государственной академии культуры и искусств.

  90. Сергеева Лариса Ивановна, учитель английского языка средней школы ╧3 г. Строитель Белгородской области

  91. Сеченова Юлия Борисовна, учитель русского языка МОУ «Таврическая гимназия» Таврического района Омской области

  92. Ситчихина Оксана Ивановна, преподаватель биологии ГОУ СПО Омутнинский колледж педагогики, экономики и права, г. Омутнинск.

  93. Слободян Зинаида Константиновна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Лицей № 3» г. Перми

  94. Сорокина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ ╚СОШ ╧1╩

  95. Сюзева Ольга Ивановна, руководитель кружков по английскому языку и информатике, МДОУ ЦРР д.с №18 «Рябинка», г.Омутнинска, Кировской области.

  96. Тагиров Ильгам Хамитович, старший научный сотрудник, БИРО г.Уфа.

  97. Тимофеева Алена Юрьевна, учитель истории гимназии  1, г.Мариинский Посад, Чувашская Республика.

  98. Точилкина Елена Николаевна, учитель информатики, гимназии №14, г.Белорецка, Башкортостан.

  99. Фащук Ольга Владимировна, учитель МОУ-НОШ .1 ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  100. Федосеева Елена Леонидовна, учитель информатики школы № 17, г. Лысьва, Пермский край

  101. Фионина Людмила Евгеньевна, учитель информатики гимназии № 1, г.Самара

  102. Хисаметдинов Азат Анварович, учитель информатики Башкирской гимназии с.Учалы Учалинского района Республики Башкортостан

  103. Цветова Вера Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей №3" г. Перми.

  104. Церунян Яна Сергеевна, учитель начальных классов Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н,с. Иенгра

  105. Чарушина Ирина Григорьевна, учитель литературы гимназии 1, г. Кирово - Чепецк, Кировская область.

  106. Чащина Ольга Ивановна, учитель математики МОУ «Лицей №3» г. Перми, Индустриального района

  107. Чернова Нина Николаевна, директор  МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.

  108. Чура Татьяна Владимировна, учитель физики информатики и ИКТ, руководитель школьного профессионального объединения учителей физики, математики, информатики, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  1 г. Муравленко Ямало-ненецкого автономного округа.

  109. Шмаков Алексей Леонидович, преподаватель информатики Центра образования "Эврика", методист по ИКТ, г. Петропавловск-Камчатский

  110. Шойнжонова Эржена Цырендоржиевна, учитель истории Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н,с. Иенгра

  111. Шулепова Татьяна Владимировна, учитель биологии МОУ СОШ  №1 г. Шелехова

  112. Эмбер Валентина Ивановна, директор МОУ-НОШ .1  ЗАТО Солнечный Красноярского края.

  113. Явдошенко Юлия Ивановна, учитель биологии МОУ СШ № 43, г. Мурманск

  114. Яковлева Наталья Владимировна,  учитель географии - МОУ лицей №8 «Олимпия», Волгоград

  115. Ямшанова Ольга Геннадьевна, учитель математики гимназии №1, Г. Кирово-Чепецка

  116. Ярлыкова Татьяна Людвиговна, учитель математики МОУ СОШ № 2 ЗАТО Солнечный Ужурского района Красноярского края.


Работы участников >>

  вверх
вверх