EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«География нашего конкурса - от Дальнего Востока до Балтики - просто потрясает»
Копылова Татьяна Владимировна, зам. директора, г. Красноярск
Дистанционный учитель года Материалы конкурса 2008 Участники конкурса
 
*

Дистанционный учитель года 2008

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

  1. Абакумова Елена Геннадьевна, методист Центра развития образования г.о. Самара, учитель математики  МОУ средней  общеобразовательной школы № 10 «Успех»  Промышленного района г.о. Самара
  2. Абакумова Татьяна Анатольевна, учитель истории гимназии №3, г.Оренбурга
  3. Алиева Анжелика Владимировна, учитель начальных классов МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области   
  4. Аммосова Светлана Трофимовна, педагог дополнительного образования, МОУДОД "Районный Детский центр" Верхоянского района, п.г.т.Батагай
  5. Антонюк Светлана Владимировна, зам. директора по воспитательной работе Муниципального Центра дополнительного образования детей "Перспектива", г.Зеленогорска Красноярского края
  6. Аппаратова Марина Александровна, директор Ильинской средней общеобразовательной школы № 26 п. Ильинский Раменский район Московской области
  7. Арефьева Антонина Николаевна, учитель физики Мурманского политехнического лицея, г.Мурманск
  8. Астахов Сергей Владимирович, учитель начальных классов государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 258 СВАО г. Москвы
  9. Бабайлова Елена Сергеевна, учитель начальных классов, отличник народного образования, МОУ "Средняя общеобразовательная школа   4", г.Урай
  10. Баишева Мартавлина Викторовна, должность: учитель математики, заместитель директора по ВР место работы: МОУ «Уяндинская ООШ» н.Уяндино Усть-Янского улуса Республики Саха (Якутия) Российской Федерации
  11. Байракова Светлана Александровна, учитель географии Гимназия №14 «Управления, экономики и права» г.Красноярск
  12. Балахнина Елена Александровна, заместитель директора по информатизации, МОУ «Гимназия № 7», г. Пермь
  13. Баранов Владимир Сергеевич, учитель информатики МОУ СОШ № 10 г. Нижнеудинска
  14. Белова Татьяна Васильевна, учитель английского языка СОШ  9, г.Чебоксары
  15. Бережнова Ангелина  Петровна,  руководитель  школьной  телестудии  «Кунчээн»,  МОУ  «Бердигестяхская  начальная  общеобразовательная  школа»,  Горный   район,  село  Бердигестях,  Республика  Саха
  16. Блохина Екатерина Александровна, учитель начальных классов государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 258 СВАО г. Москвы
  17. Бондаренко Юлия Александровна, учитель английского языка, заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия  12, г.Новосибирск
  18. Борисова Анна Владимировна, почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель химии МОУ «Гимназия №3 г. Белгорода»
  19. Бузинаева Ольга Валерьевна, учитель информатики и экономики, МОУ Баяндаевская средняя общеобразовательная школа им.М.Б.Убодоева, село Баяндай
  20. Бухтеева Наталья Сергеевна, учитель немецкого и английского языков школы №1 поселка Мостовского,Краснодарский край
  21. Бушуева Людмила Геннадьевна, учитель физики МОУ СОШ №9, г.Ноябрьск
  22. Василенко Раисия Николаевна, учитель английского языка  МОУ "Средняя общеобразовательная школа   4", г.Урай
  23. Васильева Инна Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средней общеобразовательной школы № 119 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Казани
  24. Васильева Раиса Николаевна, учитель начальных классов, МОУ "Средняя общеобразовательная школа   4", г.Урай
  25. Вздвижкова Людмила Ивановна, учитель информатики МОУ СОШ№4, г.Губкинский ЯНАО  
  26. Винокурова Туйара Егоровна, педагог-организатор ОБЖ,  МОУ «Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа им. И.Е.Винокурова» Намский улус Республика Саха (Якутия)
  27. Власова Екатерина Михайловна, учитель русского языка и литературы, МОУ гимназия №23, г. Челябинск
  28. Воеводина Людмила Владимировна, учитель МХК  МОУ СОШ  99, г. Челябинск
  29. Воронина Елена Борисовна, учитель математики высшей категории МОУ Руднянской средней общеобразовательной школы им. А.С.Пушкина, р.п.Рудни, Волгоградской области
  30. Гадышева Антонина Бембеевна, учитель русского языка, МОУ "Нарын - Худукская СОШ", п. Нарын - Худук
  31. Гербер Юлия Николаевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №3, город Барабинск
  32. Геркушкевич Наталья Сергеевна, учитель информатики  "СОШ  4", г.Урай
  33. Головко Елена Алексеевна, учитель технологии МОУ СОШ №5, г. Ноябрьск.
  34. Гопкало Сергей Викторович, учитель информатики КГОУ "Бийский лицей-интернат", г.Бийск
  35. Горная Гузель Зуфаровна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ  4, г. Муравленко.
  36. Горностаева Оксана Станиславовна, учитель истории и обществознания МОУ "СОШ  2", г. Шелехов
  37. Горшкалёва Галина Валентиновна, учитель математики I категории ОУ МСОШ №6, г. Свободный, Амурской области
  38. Горяинова Анастасия Валерьевна, учитель биологии и экологии гимназии № 14 «Управления, экономики и права», г. Красноярск.
  39. Грекова Олеся Сергеевна, учитель ИЗО, МОУ Мальтинская СОШ, с. Мальта, Усольский р-он, Иркутской области
  40. Гриневич Людмила Александровна, учитель физики МОУ СОШ № 1, г. Богданович
  41. Громова Светлана Викторовна, учитель информатики и математики, МОУ СОШ №86, г. Челябинск
  42. Громова Татьяна Вадимовна, учитель технологии МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области
  43. Губская Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области     
  44. Гуреев Игорь Евгеньевич, учитель информатики МОУ-СОШ  20, г. Армавира, п. Заветный
  45. Гусева Наталья Викторовна, учитель начальных классов средней школы №4, г. Краснознаменск. Московской области
  46. Густова Светлана Борисовна, учитель начальных классов,  МОУ "Средняя общеобразовательная школа   4", г.Урай
  47. Давыдова Анна Ивановна, учитель английского языка МОУ СОШ   22 х.Зайцева
  48. Дегтярева Елена Вячеславовна, учитель математики МОУ "Алабугская СОШ", с.Алабуга, Челябинская обл., Красноармейский р-н
  49. Демидова Анна Иннокентьевна, учитель химии, МОУ «СОШ №2», г.Шелехов
  50. Дмитриева Алена Сергеевна, учитель английского языка СОШ№3, г. Вилюйск
  51. Добродей Наталья Юрьевна, учитель математики МОУ "СОШ ЗАТО Солнечный" Тверской области
  52. Долгушина Лариса Николаевна, учитель географии, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МОУ Агаповская СОШ  1 им. П.А. Скачкова с. Агаповка
  53. Дондокова Тамара Владимировна, учитель истории и обществознания, МОУ СОШ № 1 им.В.Б.Борсоева р.п.Усть-Ордынский Иркутской области
  54. Дубина Ольга Александровна, учитель начальных классов МОУ гимназии  4 г. Мурманска
  55. Дубцова Татьяна Александровна, учитель английского языка МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области 
  56. Дядченко Сталина Георгиевна, учитель математики гимназии  1, г.Майский КБР
  57. Ерофеева Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания, ОУ МСОШ №6, г. Свободный, Амурской области
  58. Жданова Надежда Александровна, учитель физики, "Отличник народного просвещения", Муниципальное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа  3, п.Шушенское, Красноярского края
  59. Журбенко Наталия Борисовна, кандидат педагогических наук, отличник просвещения, педагог – психолог  ГОУ СПО «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края г. Ейска
  60. Заборик Людмила Валерьевна, учитель начальных классов МОУ  "Белореченский лицей", Усольский район Иркутской области
  61. Заскалова Татьна Павловна, учитель геометрии Гимназия №14 «Управления, экономики и права» г.Красноярск
  62. Захарова Любовь Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ Болтогинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Д.Субурусского Чурапчинскогоулуса Республики Саха ( Якутия).
  63. Звездочкин Владимир Дмитриевич, учитель истории МОУ СОШ  99, г. Челябинск
  64. Звигинцева Алла Владимировна, заместитель директора по УВР, Гимназия №14 «Управления, экономики и права» г.Красноярск
  65. Иванова Галина Анатольевна, учитель химии средней школы  №10, г.Белово
  66. Исаева Ольга Юрьевна, педагог-психолог,МОУ Брединской СОШ  1, п. Бреды
  67. Исаева Татьяна Сергеевна, учитель информатики школы №30, г.Череповца.
  68. Калашникова Юлия Борисовна, учитель русского языка и литературы, МОУ гимназия №23, г. Челябинск
  69. Кащеева Ольга Павловна, учитель обществознания МОУ СОШ  18, г.Челябинск
  70. Кильдяева Лариса Геннадьевна, учитель математики и информатики, кандидат педагогических наук МОУ «Кульминская основная общеобразовательная школа» Республики Мордовия
  71. Кинцель Александр Евгеньевич, учитель биологии гимназии № 6, г. Степногорск, Акмолинская область Республика Казахстан
  72. Кирилова Ирина Юрьевна, «Почётный работник общего образования РФ», учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 22 г. Белгорода»
  73. Клементьева Вера Евгеньевна, учитель математики МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области
  74. Козлова Галина Ивановна, учитель географии МОУ Павловской ООШ Луховицкого р-на Московской области
  75. Корчагина Нина Михайловна, учитель информатики гимназии №5, г. Коломна
  76. Корючкин Михаил Александрович, учитель химии и географии Бавленской СОШ пос. Бавлены Кольчугинского района Владимирской области.
  77. Корякина Татьяна Семеновна, учитель Вилюйской средней школы №3 имени Героя Советского Союза Н.С. Степанова
  78. Косарева Елена Николаевна, учитель физики лицея города Юрги, Кемеровской области
  79. Косивец Ольга Васильевна, заместитель директора по ИКТ, кандидат педагогических наук, победитель конкурса лучших учителей 2008 г., МОУ СОШ  2, г. Кисловодск
  80. Костерина Марина Викторовна, учитель географии МОУ СОШ №17, г. Вичуга
  81. Кочкина Елена Николаевна, учитель математики МОУ "Чокурдахская средняя общеобразовательная школа имени А.Г.Чикачёва", обладатель  знака "Учитель XXI века",  п.Чокурдах, РС (Якутия)
  82. Кузьмина Любовь Алексеевна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Ювановская средняя общеобразовательная школа» Ядринского района Чувашской Республики
  83. Курепина Венера Алексеевна, учитель русского языка и литературы МОУ Павловской ООШ Луховицкого р-на Московской области
  84. Лаврентьева Наталья Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Гимназия  1" г. Норильска
  85. Лебедева Татьяна Владимировна, учитель истории  и обществознания муниципальной Новогоркинской СОШ, Лежневский район, Ивановская область
  86. Леви Инна Аркадьевна, школьный психолог физико-математического лицея г. Кирова
  87. Лымарь Татьяна Викторовна, учитель информатики МОУ «Гимназия №1 г.Майского» Кабардино-Балкарской республики
  88. Люкина Татьяна Витальевна, учитель физики МОУ  СОШ № 2, г. Ленинск-Кузнецкий
  89. Мазанова Ирина Владимировна, учитель истории, школа №2, г.-к. Кисловодск
  90. Максимова  Галина  Алексеевна,  учитель  начальных  классов  МОУ «Бичуринская  ООШ»  Марпосадского  района  Чувашской  Республики
  91. Мальцева Луиза Романовна, учитель начальных классов Вилюйской средней общеобразовательной школы №3 им. Н.С. Степанова РС(Я)
  92. Маркова Татьяна Васильевна, преподаватель математики   ГОУ СПО «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края г. Ейска
  93. Масимзаде Наталия Владимировна, учитель истории и обществознания, МОУ "Средняя общеобразовательная школа   4", г.Урай.
  94. Машкова Вера Александровна, учитель изобразительного искусства, муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 3, город Барабинск
  95. Метелкина Людмила Александровна, учитель английского языка МОУ Агинская СОШ 2, с. Агинское Саянского района Красноярского края.:
  96. Моржанова Татьяна Павловна, Почетный работник народного образования, учитель ИЗО и МХК  МОУ «СОШ №45», город Кемерово
  97. Мошкевич Елена Владимировна, учитель информатики МОУ "Гимназия №25" города Курска
  98. Мурыщенко Павел Валерьевич, учитель обществознания и истории, МОУ Белореченская СОШ
  99. Немухова Надежда Трофимовна, учитель физики МОУ СОШ с. Верх-Чита Читинского района Забайкальского края
  100. Неустроева Екатерина Петровна, учитель русской литературы и мировой художественной культуры
  101. Николаева Марианна Ивановна,  учитель  начальных  классов  Бердигестяхской  начальной  общеобразовательной  школы  Горного  района  Республики  Саха
  102. Новикова Елена Ивановна, учитель физики, МОУ "Гимназия  25", город Курск
  103. Новоселова Нина Ивановна, учитель обществознания, Почетный работник общего образования, г.Соликамск
  104. Носова Жанна Евгеньевна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа  57" г. Курска
  105. Ондар Виктория Сергеевна, учитель физики МОУ СОШ №1 села Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва
  106. Петрова Яна Николаевна, педагог-психолог, руководитель центра «Здоровье» МОУ «Гимназия» г. Шелехова Иркутской области
  107. Подойницын Павел Павлович, учитель технологии МОУ Мальтинская СОШ, с.Мальта, Усольский р-он, Иркутской области
  108. Полтавская Ася Викторовна, учитель английского языка гимназии №7, г.Батайска
  109. Порозов Геннадий Анатольевич, учитель информатики гимназии №212, г.Екатеринбург
  110. Прибыльщиков Сергей Павлович, учитель технологии и черчения  МОУ "Гимназия №7" г. Перми
  111. Просвирнина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, МОУ Усть-Ордынская СОШ № 1, п. Усть-Ордынский Иркутской области
  112. Протасова Оксана Александровна, учитель начальных классов, МОУ "Средняя общеобразовательная школа  8", город Череповец
  113. Протопопова Дария Алексеевна, учитель начальных классов Вилюйской средней общеобразовательной школы №3 им. Н.С. Степанова РС(Я)
  114. Прохоренко Людмила Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Гляденская средняя общеобразовательная школа" Назаровского района Красноярского края
  115. Пшенникова Татьяна Сергеевна, воспитатель муниципального образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат   7 VIII вида" г. Олекминска
  116. Пятковская Оксана Анатольевна, учитель начальных классов, ГОУ " Средняя общеобразовательная школа   386" г.Москвы
  117. Размашкина Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ №14" станицы Новотроицкой Изобильненского района Ставропольского края
  118. Савченко Лариса Анатольевна, заместитель директора районного информационно-методического центра,  управления образования администрации Назаровского района, город  Назарово Красноярского края
  119. Садикова Людмила Витальевна, учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения «Ювановская средняя общеобразовательная школа» Ядринского района Чувашской Республики
  120. Самсонова Елена Михайловна, учитель МХК МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области      
  121. Сафронова Ирина Ивановна, директор МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области  
  122. Свинцова Лариса Витальевна, учитель истории и обществознания, МОУ СОШ №3 п. Шушенское 
  123. Семенихина Наталья Кузьминична, преподаватель математики Ижевского индустриального техникума, Удмуртская республика, г. Ижевск
  124. Семич Светлана Витальевна, заместитель директора по УВР и НМР МОУ ДОД <ЦДОД <Перспектива> г. Зеленогорск  Красноярского края
  125. Сергеева Александра Анатольевна, учитель музыки, заместитель директора по воспитательной работе, МОУ Агаповская СОШ  1 им. П.А. Скачкова с. Агаповка
  126. Сергеева Марина Михайловна, учитель начальных классов,  МОУ "Средняя общеобразовательная школа   4", г.Урай
  127. Сивцева Ирина Витальевна, учитель русского языка и литературы Республики Саха (Якутия) Чурапчинского улуса, с. Чакыр
  128. Сидорова Анна Леонидовна, учитель начальных классов, МОУ «Гимназия №1» г.Норильска
  129. Скуленков Сергей Николаевич, преподаватель информационных технологий студии графического дизайна "Я", МОУДОД ЦДОД "ЦИТ" г. Всеволожск
  130. Скуленкова Марина Вячеславовна, руководитель студии графического дизайна "Я", МОУДОД ЦДОД "ЦИТ" г. Всеволожск
  131. Сметанина Светлана Ивановна, учитель математики гимназии №7, г.Батайска
  132. Сонина Мария Николаевна, учитель обществознания и экономики МОУ гимназии №23 г. Челябинска Почетный работник общего образования РФ
  133. Сыроватская Нюргуяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Хатын-Арынская средняя общеобразовательная школа им. И.Е.Винокурова»
  134. Терентьева Марина Вячеславовна, учитель начальных классов МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области
  135. Тетерина Ольга Афанасьевна, Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель английского языка МОУ "Гимназия  1 г. Кирово-Чепецка Кировской области
  136. Трофимова Наталья Авенировна,учитель начальных классов, "Заслуженный учитель школы РФ", Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 33 Советского района г. Тулы
  137. Ульянова Татьяна Степановна, учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г.Калачинск
  138. Хайдорова Светлана Ивановна, учитель физкультуры, руководитель школьного методического объединения учителей физкультуры
  139. Хингеева  Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы, разряд 14, категория высшая, МОУ Усть-Ордынская средняя школа №1 им. В. Б. Борсоева  Эхирит-Булагатского района Иркутск ой  области
  140. Храмова Надежда Александровна, зам. директора по УВР МОУ средней школы с углубленным изучением отдельных предметов №26 г.о. Тольятти Самарской области 
  141. Цорхаева Екатерина Хулхачиевна, учитель биологии, ВКК МОУ Сарульская средняя школа
  142. Чимидова Мария Александровна, Почетный работник общего образования РФ, учитель начальных классов, МОУ «Нарын – Худукская СОШ», п. Нарын – Худук
  143. Шавалиева Гузалия Мухтасибовна, учитель биологии МОУ гимназии № 38 городского округа Тольятти
  144. Шиндякина Татьяна Александровна, учитель математики, МОУ Агинская СОШ №2,  с.Агинское, Саянский район, Красноярский край
  145. Шипулина Оксана Юрьевна, учитель изобразиетльнго искусства МОУ "Саргасткий лицей" р.п. Саргатское Саргасткого района Омской области
  146. Шишкина Наталья Ивановна, учитель биологии и экологии МОУ Гимназии имени Александра Грина г. Кирова
  147. Шуляк Наталья Валерьевна, директор гимназии №14 «Управления, экономики и права» г. Красноярска

 

Новости конкурса >>

  вверх
вверх