EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Чувствовал себя «ботаником». Все было просто супер!!! Надеюсь принять участие в следующем году»
Оловянников Максим, 9 класс, школа №9, г. Улан-Удэ
Эвристические олимпиадыБиология2004Результаты
 
*

БИОЛОГИЯ

Результаты I-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по биологии

22 апреля 2004 года

Во 1-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по биологии зарегистрировалось 605 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

1-2 классы (45 участников)

1 место – Захаров Антон, 2 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
2 место – Бойко Богдан, 1 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия)
3 место – Приданов Роман, 1 «В» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов

3-5 классы (103 участника)

1 место – Антонова Лена, 5 «б» класс, Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова
2 место – Жагарина Анастасия, 5 «Б» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов
3 место – Кузнецова Настя, 5 ”Б ” класс, гимназия N2, г. Новосибирск

6-7 классы (187 участников)

1 место – Кравченко Костя, 7 "Г" класс, лингвистическая гимназия BEST, г. Петропавловск, Казахстан
2 место – Двойнишников Александр, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
3 место – Захарова Анастасия, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ

8-9 классы (175 участников)

1 место – Лопин Дмитрий, 9класс, гимназия N4, г.Оренбург
2 место – Павельева Мария, 8 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
3 место – Куценко Сергей, 9 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ

10-11 классы (58 участников)

1 место – Гайдин Сергей, 10 класс, специализированная школа-лицей для одарённых детей "ЛОРД", г. Петропавловск, Казахстан
2 место – Иванова Ольга, 10 "Б" класс, лицей N1, г. Нефтекамск, Башкортостан
3 место – Беспалов Виталий, 11 "В" класс, СОШ № 9, г. Пермь
3 место – Волков Дмитрий, 10 класс, лицей-интернат, п.Ургакш


ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ


1-2 классы (45 участников)

Ведмедь Владимир, 2 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 1 номинация
И Юлия, 2“А”, школа N 9, г. Южно-Сахалинск – 3 номинация
Федотова Ульяна, 1 "В" класс, школа #72 г.Новокузнецка – 4 номинация
Баранов Георгий, 2 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 1 номинация
Ведмедь Александр, 1 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 1 номинация
Касьянова Катерина, 1 «В» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов – 1 номинация


3-5 классы (103 участника)

Ринчинов Ринчин, 3 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ – 1 номинация
Халитов Олег, 3 класс СОШ № 28 г. Пермь – 1 номинация
Лукина Таня, 5 «а» класс, Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова – 3 номинация
Куприянова Алена, 5 класс, школа №9, г. Улан-Удэ – 1 номинация

6-7 классы (187 участников)

Агаламова Эвелина 7класс, гимназия N4 г.Оренбург – 1 номинация
Иващик Ольга, 7-а класс, школа №5, п. Ленинский, Алданского района, РС(Я) – 5 номинация
Сагандыкова Алия, 7 "В" класс, лингвистическая гимназия BEST, г. Петропавловск, Казахстан – 1 номинация
Попова Лидия, 7 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 5 номинация
Олзоева Ирина, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ – 2 номинация
Шушенькова Ольга, 6-а класс, школа №5, п. Ленинский, Алданского района, РС(Я) – 1 номинация
Тришина Анастасия, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ – 1 номинация
Каганов Аркадий, 7 класс, Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ – 5 номинация
Чудницова Мария, 7 "А" класс, МОУ Гимназия, г.Новый Уренгой – 4 номинация

8-9 классы (175 участников)

Королева Юлия, 8 класс, Школа - Центр ТР и ГО, г. Алдан, РС (Якутия) – 4 номинация
Алёшин Дмитрий, 8 "А" класс, лингвистическая гимназия BEST, г. Петропавловск, Казахстан – 2номинация
Ракин Николай, 9 «В» класс, МОУ СО школа N1, г. Шелехов – 5 номинация
Аникиенко Александра, 9 класс, специализированная школа-лицей для одарённых детей "ЛОРД", г. Петропавловск, Казахстан – 5 номинация
Курбанов Ринат, 9 класс, специализированная школа-лицей для одарённых детей "ЛОРД", г. Петропавловск, Казахстан – 4 номинация

10-11 классы (58 участников)

Гатина Айгуль, 10 "Б" класс, лицей N1, г. Нефтекамск, Башкортостан - 3 номинация
Александрова Катя, 10 класс, Политехнический лицей-интернат, г.Йошкар-Ола - 3 номинация
Лисачева Лена, 11 «а» класс, Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова - 2 номинация
Домрачева Наталья, 11 класс, Политехнический лицей-интернат, г.Йошкар-Ола - 1 номинация


КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1-2 классы (45 участников)

1 место – Гимназия 9, г. Череповец

3-5 классы (103 участника)

1 место – Гимназия 9, г. Череповец
2 место – Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова
3 место – Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ

6-7 классы (187 участников)

1 место – Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
2 место – Лингвистическая гимназия BEST, г. Петропавловск, Казахстан
3 место – МОУ Гимназия, г.Новый Уренгой

8-9 классы (175 участников)

1 место – Музыкально - гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ
2 место – Марийский региональный центр Интернет образования, г. Йошкар-Ола
3 место – Гимназия 4, г. Оренбург

10-11 классы (58 участников)

1 место – Политехнический лицей-интернат, г.Йошкар-Ола

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады!


Все олимпиады >>

  вверх
вверх