EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыНемецкий язык2005Результаты
 
*

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Результаты III-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по немецкому языку

20 октября 2005 года

В 3-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по немецкому языку зарегистрировано 217 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

3-5 классы (45 участников)

1 место – Еропов Сергей, 5 "В" класс, школа N64, г. Иркутск
2 место - Бормусова Арина, 5 «А» класс, гимназия № 20, г. Саранск
3 место - Харькина Кристина, 4 "Б" класс, гимназия №14, г. Белорецк

6-7 классы (46 участников)

1 место - Буря Александра, 7 класс, прогимназия «Кристаллик», г. Саратов
2 место - Нестерова Анастасия, 7 класс, прогимназия «Кристаллик», г. Саратов
3 место - Садриева Элина, 6 класс, школа «Баярд», г. Уфа

8-9 классы (61 участник)

1 место - Короткова Юля, 9 "Б" класс, гимназия N1, г. Кумертау
2 место - Майорова Настя, 9 л, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк
3 место - Мартынова Александра, 9 «В» класс, гимназия № 74, С.Петербург

10-11 классы (41 участник)

1 место - Вайзберг Кристина, 11 "Б" класс, школа N10, г.Златоуст
2 место - Нечаева Дарья, 10 класс, школа №153, г. Пермь
3 место - Поздеев Игорь, 10 "Б" класс, МОУСОШ №6, г. Нягань, ХМАО

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

3-5 классы

Затонский Саша, 5 "А" класс, гимназия №14, г. Белорецк - 4 номинация
Кандакова Ирина, 4 «А» класс, МУ «Гимназия №57», г.Курган -1 номинация
Козина Дарья, 5 «В» класс, гимназия № 20, г. Саранск - 2,3 номинации
Косарева Настя, 4 ”Б” класс, гимназия №14, г. Белорецк -2 номинация
Лашин Роман, 5 «А» класс, МУ «Гимназия №57», г.Курган.-2 номинация
Пантелеева Маша, 4 ”Б” класс, гимназия №14, г. Белорецк -1,2 номинации
Помулева Людмила, 5 "Б" класс, школа N64, г. Иркутск -2 номинация
Пустакина Дарья, 5 «Б» класс, гимназия № 20, г. Саранск -4 номинация

6-7 классы

Белозеров Иван 7 «Б» класс, гимназия N2, г.Железнодорожный - 1 номинация
Калитина Наталья, 7 «В» класс, МУ «Гимназия №57», г.Курган - 1 номинация
Першина Кристина, 7 "Б" класс, школа 161, г. Омск - 2 номинация
Сивожелезов Евгений, 7 класс, прогимназия «Кристаллик», г. Саратов - 2,3 номинации
Шуляева Катя, 7 «А» класс, гимназия № 20, г. Саранск - 2 номинация
Эттингер Виктория, 7 «Б» класс, МУ «Гимназия №57», г.Курган - 1,2 номинации
Яворский Илья, 7 «А» класс, гимназия № 20, г. Саранск - 2 номинация

8-9 классы

Евтухович Николай, 8 «А» класс, гимназия № 20, г. Саранск- 3 номинация
Епончинцева Дарья, 9а класс, школа №153, г. Пермь- 2 номинация
Кошеверова Мария, 9 «Г» класс, гимназия № 74, С.Петербург- 1 номинация
Можаева Наташа, 9 л, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк- 2 номинация
Холстинина Ольга, 9 л, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк- 3 номинация

10-11 классы

Белкина Ксения, 10 «В» класс, школа № 10, г. Златоуст – 3 номинация
Бойкова Дарья, 10 л класс, гимназия №1, г. Кирово-Чепецк - 2 номинация
Малюх Настя, 10 л класс, гимназия №1 г. Кирово-Чепецк - 1 номинация
Пономарева Галина, 10 «В» класс, школа № 10, г. Златоуст – 1 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

3-5 классы

1 место - Гимназия №14, г. Белорецк
2 место - МУ «Гимназия №57», г.Курган
3 место - Школа N64, г. Иркутск

6-7 классы

1 место - Школа 161, г. Омск

8-9 классы

1 место - Гимназия № 74, С.Петербург

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх