EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Мне нравятся эвристические олимпиады, потому что с помощью них я делаю какие-то маленькие открытия»
Яборова Анастасия, 8 "Б" класс, гимназия N86, г. Нижний Тагил
Эвристические олимпиадыПравоведение2008Результаты
 
*

ПРАВОВЕДЕНИЕ

Результаты I-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по правоведению

23 сентября 2008 года

В 1-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по правоведению зарегистрировано 215 участников, которые захотели познать все тонкости и тайны этого предмета.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников:

  • учащиеся 1-11 классов >>
  • учителя - локальные координаторы >>

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

5 - 8 классы (34 участника)

1 место - Еременко Владимир, 5 "А" класс, МОУ лицей № 7, г. Волгоград
2 место - Узакова Ирина, 8 "Б" класс, МОУ лицей № 7, г. Волгоград
3 место - Вялкова Ангелина, 7 "С" класс, гимназия № 9, г. Комсомольск-на-Амуре

9 - 11 классы, взрослые (167 участников)

1 место - Гузанов Константин, 10 "А", МОУ СОШ № 162, г. Самара
2 место - Семенов Дмитрий, 11 "Б" класс, гимназия № 13, г. Нижний Новгород
3 место - Мещерякова Ксения, 10 "А" класс, школа № 8, г. Кызыл

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

5 - 8 классы (34 участника)

Сафронов Денис, 5 "А" класс, МОУ лицей № 7, г. Волгоград – 2 номинация
Сапожникова Ксения, 8 "Б" класс, МОУ лицей № 7, г. Волгоград – 1 номинация
Меньшикова Анна, 8 класс МОУ СОШ № 3 г. Ноябрьск – 2 номинация
Тулаев Григорий, 8 "А" класс, НОУ школа Эврика, г. Самара – 3 номинация
Бобровская Александра, 8 "А" класс лицей № 22, г. Белово – 4 номинация

9 - 11 классы, взрослые (167 участников)

Ткаченко Данил, 11 "социально-исторический" класс, Лицей № 2, г. Пермь – 1 номинация
Коростина Марина, 10 "Б" класс, Гимназия № 6, г. Лангепас – 2 номинациия
Агафонова Елена Александровна, учитель истории, МОУ СОШ с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области – 3 номинация
Окнян Екатерина, 10 класс МОУ СОШ № 3 г. Ноябрьск – 4 номинация
Оюн Яна, 10 "А" класс, школа № 8, г. Кызыл – 5 номинация
Шиллер Алина, 10 "А" класс, школа № 7 г. Чайковский – 3 номинация
Леббех Кристин, 10 класс, школа № 15, г. Иркутск – 5 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

5 - 8 классы

1 место – МОУ лицей № 7, г. Волгоград

9 - 11 классы, взрослые

1 место – Школа № 8, г. Кызыл
2 место – Лицей № 2, г. Пермь
3 место – Гимназия № 3, г. Ивантеевка

Поздравляем призёров олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!

Все олимпиады >>

  вверх
вверх