EidosRu Центр дистанционного образования «Эйдос»
на главную написать письмо карта сайта
 
«Составить целый рассказ на заданную тему так, чтобы в каждом предложении присутствовал этот глагол – это стоит попробовать! Теперь мой словарный запас ещё немного расширился.»
Никитенко Анна, 6 класс, ЦРО, г. Белогорск
Эвристические олимпиадыСочинительство (англ. язык)2007Результаты
 
*

СОЧИНИТЕЛЬСТВО (англ. язык)

Результаты II-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по английскому языку (сочинения)

25 октября 2007 года

Во 2-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по сочинительству на английском языкеприняло участие 1058 участников.

Чтобы получить представление о данной олимпиаде, познакомьтесь с мнениями её участников.

Эвристические задания вместе с работами призеров олимпиады можно приобрести по электронной почте в Электронном магазине Центра "Эйдос".

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

2-5 классы (145 участников)

1 место – Кудрявцева Полина класс 5г Гимназия N1 г. Ангарск
2 место – Смородина Елизавета, 5 "В" класс, гимназия N13, г. Нижний Новгород
3 место – Кеба Анна, 4 "В" класс, УВК "Бекар" МОУ "Гимназия №6" г. Новороссийск

6-7 классы (254 участника)

1 место - Углова Дарья, 6 "Б" класс, гимназия N13, г. Нижний Новгород
2 место - Барыкин Виталий, 7 Б класса СОШ № 12 г. Мирный
3 место - Ахметжанов Наиль, 6б, школа- лицей №1, г. Экибастуз, Казахстан

8-9 классы (230 участников)

1 место – Тимина Виктория, 9 "А", школа N 40, г. Череповец
2 место – Ярославова Анна, 9а класс, гимназия N23, г. Челябинск
3 место - Емельянов Дмитрий, 8 "В" класс, МОУ Гимназия №5", г. Юбилейный МО

10–11 классы, взрослые (334 участника)

1 место - Сабитова Лилия, 11 "Б" класс, гимназия N 3, г. Саратов
2 место - Баранчиков Александр, 11 «В», МОУ СОШ № 1, г. Дубовка, Волгоградская обл.
3 место - Зиннурова Мария, 11 "А" класс, школа №27, г. Киров – 1 номинация

ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ

2-5 классы (145 участников)

Алещенко Алена класс 5в Гимназия N1 г. Ангарск– 4 номинация
Кукина Анастасия, 4 «б» класс, гимназия N1 г.Кирово-Чепецк – 1 номинация
Мальцева Настя, 5 "Б" класс, гимназия №14, г. Белорецк – 1 номинация
Плохов Никита, 5 «А» класс, гимназия №1, г. Кумертау – 1 номинация
Чегавцова Диана, 5"А" класс, сш N5, г.Муравленко– 1 номинация

6-7 классы (254 участника)

Алексеева Мария, 6 Б класс СОШ № 12 г. Мирный - 1 номинация
Андреева Яна, 7 «Н» класс, лицей №9 им. А.С Пушкина, г. Зеленодольск, РТ - 3 номинация
Дудкова Ольга класс 7в Гимназия N1 г. Ангарск – 2 номинация
Земляков Виталий, 7 Б класс СОШ № 12 г. Мирный – 1 номинация
Зыкова Анастасия, 7 "А" класс, лицей N8, г. Нижний Новгород - 4 номинация
Кайбазакова Лиза МОУ Первомайская СОШ с. Первомайское – 4 номинация
Меркушева Яна, 6в класс, гимназия 1 г. Кирово-Чепецка. – 1 номинация
Павлов Лев, 6 "А" класс, гимназия N13, г. Нижний Новгород – 4 номинация
Письменная Валентина, 7 А класс СОШ № 12 г. Мирный – 4 номинация
Пяткина Мария, 7 "Б" класс, гимназия N13, г. Нижний Новгород – 3 номинация
Тезекбаева Инара 7B Oблaстной Kазахско-турецкий лицей-интернат для одарённых девочек г. Павлодар, Казахстан - 3 номинация

8-9 классы (230 участников)

Верстакова Анна, 8в класс, гимназия №1 г. Кирово-Чепецка - 1 номинация
Ермолаев Михаил, 8 "А" класс, школа N27, г. Балаково - 1 номинация
Кривошеев Кирилл, 9 «Б» класс, гимназия №7, г. Батайск - 1 номинация
Мелешко Ксения, 9а класс, гимназия N23, г. Челябинск - 5 номинация
Никитенко Анна, 8 класс, Центр развития образования, г. Белогорск, Амурская обл. - 5 номинация
Светличная Ольга, 9 "А" класс, школа №14, г. Яровое - 1 номинация
Серебренникова Инна 9«А» класс, лицей №1, г. Комсомольск-на-Амуре - 2 номинация
Сотникова Елизавета, 9а класс, гимназия N23, г. Челябинск - 1 номинация

10–11 классы, взрослые (334 участника)

Араева Анастасия, 10 "А" класс, МОУ «Гимназия №2», г. Мариинск – 5 номинация
Батяй Светлана, 11 «Б» класс, МОУ СОШ №17 г. Ачинск - 2 номинация
Буркова Юлия, 11 класс, Центр развития образования, г. Белогорск, Амурская обл. – 1 номинация,
Глухова Дарья, 10 "А" класс, гимназия N 3, г. Саратов – 3 номинация
Димитдагбаев Жаргал, 11 "б", гимназия №33, Улан-Удэ – 5 номинация
Ермишина Екатерина, 10 Б класс, СОШ № 12, г. Мирный – 5 номинация
Жамьянова Лилия, 10 "б", гимназия №33, Улан-Удэ – 4 номинация
Земскова Ольга, 11 "ИТ" класс, лицей информационных технологий, г. Новосибирск – 4 номинация
Киричук Елизавета, 10б класс, гимназия №1 г. Кирово-Чепецка – 3 номинация
Кравчук Нина, 11 кл., Центр развития образования, г. Белогорск, Амурская обл. - 4 номинация
Лукманова Эльвира, 5 курс, педагогический колледж, г. Белорецк - 4 номинация
Мандрова Наташа, 11 класс, МОУ «Урасалахская средняя общеобразовательная школа», с.Сутуруоха – 3 номинация
Морозова Екатерина (студентка) ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г.Омутнинск ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г.Омутнинск - 4 номинация
Самойлова Екатерина, 10 "А" класс, школа №14, г. Яровое -3 номинация
Шаров Александр, 10 "А" класс, гимназия N13, г. Нижний Новгород – 2 номинация

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

2-5 классы (5 команд)

1 место - Гимназия N1 г. Ангарск
2 место - Гимназия N13 г. Нижний Новгород
3 место - Гимназия №1 г. Кирово-Чепецк

6-7 классы (8 команд)

1 место – СОШ N12 г. Мирный
2 место – Гимназия N1 г. Ангарск
3 место – Гимназия N13, г. Нижний Новгород

8-9 классы (7 команд)

1 место – не присуждается
2 место – гимназия N13, г. Нижний Новгород
3 место – МОУ «СОШ №10», г. Абакан

10-11 классы (14 команд)

1 место - ГОУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», г.Омутнинск
2 место - Гимназия N 3, г. Саратов
3 место - Лицей информационных технологий, г. Новосибирск


Поздравляем победителей, призёров и лауреатов олимпиады! Желаем дальнейших побед и открытий!
 

Все олимпиады >>

  вверх
вверх